Поиск по сайту

гресс кружочек

Деловая программа мероприятия очень насыщенна и охватывает как глобальные, так и практические темы инвестиций и финансирования, девелопмента, управления и эксплуатации объектами недвижимости. 

Екатерина Гресс выступит спикером в практической сессии «Что заставляет покупателя идти в ТЦ, а не в интернет-магазин". Екатерина подробно расскажет о трендах нового покупательского поведения.

Основные тезисы выступления:

  • Станет ли анахронизмом шоппинг в ТЦ через 10 лет при перенасыщении крупных городов торговыми площадями? Покупатели уйдут в онлайн или появятся новые точки продаж?

  • Потребление миллениалов: самокаты вместо авто, кеды и легкие куртки вместо модельной обуви и брендов - что нужно современному покупателю и как это ему продать?

  • На что тратят деньги покупатели и как измениться структура расходов через 5-10 лет?

  • Какие магазины исчезнут из ТЦ, и что появится вместо них - футуристический прогноз эксперта.

Также, в рамках форума, на съезде РГУД, Екатерина Гресс - Председатель торгового комитета РГУД - расскажет о деятельности Комитета, итогах работы за год и планах по развитию.

Справка:

PROESTATE – ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, объединяющее на своей площадке свыше 4300 лидеров отрасли из 30 стран. Международный инвестиционный форум проводится с 2007 года и является площадкой, где встречаются основные игроки рынка недвижимости. В числе делегатов форума представители федеральной и региональной органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, управляющие и инжиниринговые компании, архитекторы, ритейлеры, консалтинговые и другие компании, представляющие рынок недвижимости.