Поиск по сайту

26 января 2023 г. в г. Севастополь пройдет конференция на тему «Рынок новостроек Крыма: итоги 2022. Прогнозы и тренды 2023». Организатором встречи выступит компания «IDEM – консультанты по недвижимости».

КОГДА: 26 января 2023 г. в г. Севастополь

О ЧЕМ: Аналитика и прогнозы, тренды и перспективы развития: как текущая ситуация трансформирует рынок жилья и заставляет ведущих игроков адаптироваться к новым реалиям: рост цен на строительство, санкции, падение спроса, новые условия льготного кредитования и непредвиденные риски.

ДЛЯ КОГО: Мероприятие соберет на своей площадке застройщиков и девелоперов Крыма и Севастополя, компании из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара, первых лиц, топ-менеджеров и руководителей отделов продаж. Участие в конференции примут представители банковской сферы и органов власти, ведущие аналитики и эксперты рынка недвижимости.

В рамках конференции будет представлено несколько тематических докладов от опытных игроков рынка, посвященных современным продуктовым решениям в сегменте новостроек, коммерческой инфраструктуре в жилых комплексах, а также актуальным аналитическим данным по рынку новостроек региона.

Эксперты и ведущие застройщики региона обсудят, какие тренды оказывают влияние на требования покупателей к планировочным решениям, квартирографии и инфраструктуре, какие меры поддержки, в том числе в кредитовании, стоит ожидать и как они отразятся на формировании спроса.

Гресс круг.jpg«В начале 2022 года рынок жилой недвижимости в Крыму и Севастополе стремительно набирал обороты, однако середина года обозначила заметную стагнацию продаж на фоне кризиса и растущую нестабильность на рынке – отметила Екатерина Гресс, генеральный директор компании IDEM. – Наша конференция будет посвящена подведению итогов сложного года и обсуждению вопросов развития жилищного строительства в регионе с лидерами бизнеса. Удалось ли бизнесу адаптироваться к текущей ситуации, и какие перспективы ждут всю отрасль – насущные вопросы, которые мы постараемся не оставить без ответа».

Конференция пройдет в г. Севастополь по адресу пр. Нахимова, 8 (гостиница «Севастополь», конференц-зал «Адмирал»).

Участие в конференции предполагает наличие приглашения и предварительную регистрацию участников по ссылке.



Генеральный партнер и спонсор конференции: Общество с ограниченной ответственность «Крымская первая страховая компания»

По вопросам выступления, сотрудничества и участия:

Кузьмина Анастасия, pr-менеджер
+7 (978) 617 55 70 
e-mail: kuzmina@idem-nn.ru