Поиск по сайту

«Царская  пристань» – первый  в Севастополе многофункциональный комплекс на берегу морской бухты, где  реализован бизнес-центр «А» класса с двухуровневыми офисами, конференц-залом на 100 человек, апартаментами бизнес-класса, художественной галереей, а также коммерческими площадями для магазинов и свой яхтенный причал!

Холл в ЦП.JPG ЦП - 5

Объект открыт в июле 2021 года после масштабного редевелопмента бывшего склада – промышленного холодильника. Общая площадь комплекса составляет 11044 кв.м, арендопригодная площадь – 7858 кв.м. В комплексе 5 этажей, каждый этаж оформлен в индивидуальном стиле.

Царская пристань.jpg  Апартаменты.jpg

Это современное и атмосферное бизнес-пространство обладает великолепным видом на море через панорамные окна и создает непревзойденную атмосферу комфорта и престижности. Примечательно, что при создании проекта реконструкции, заказчиком были сохранены конструктив и общие габариты.

Эксклюзивным брокером и консультантом проекта выступает  компания «IDEM – консультанты по недвижимости».

ев2.png

«Войти в тройку лучших – важное достижение для всей команды, всех участников проекта и его создателей! Результат смелого подхода к редевелопменту  не  остался незамеченным  даже за пределами Крыма и Севастополя. Как брокеры проекта, мы можем смело заявлять, что в числе резидентов не только представители локального бизнес сообщества, но и крупные федеральные компании – девелоперские, строительные, IT. В этом году Царская пристань стала и объектом культурной составляющей города – в конце июня здесь  состоялось открытие Государственной художественной галереи» - отмечает Екатерина Гресс, генеральный директор IDEM. 



CRE Federal Awards – ежегодная профессиональная премия в области недвижимости, наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости в России.