Поиск по сайту

«Царская  пристань» – первый  в Севастополе многофункциональный комплекс на берегу морской бухты, где был реализован бизнес-центр «А» класса с двухуровневыми офисами, выставочным и конференц-залом, апартаментами бизнес-класса, зоной ресторана и предприятий общепита, коммерческими площадями для торговли и сервиса. 

Объект открыт в июле 2021 года после реконструкции бывшего склада – промышленного холодильника. Общая площадь комплекса после редевелопмента составляет 11044 кв.м, арендопригодная площадь – 7858 кв.м. В комплексе 5 этажей, каждый этаж оформлен в индивидуальном стиле. Комплекс обладает великолепным видом на море через панорамные окна и создает непревзойденную атмосферу комфорта и престижности. Собственный причал в Южной бухте был обустроен в яхтенную марину. 

Эксклюзивным брокером и консультантом проекта выступила компания «IDEM – консультанты по недвижимости».

Гресс круг.jpg

«Войти в число лучших – важное достижение для такого флагманского проекта на территории Крыма, ведь раннее на рынке города еще не были представлены бизнес-центры высокого класса. Можно считать, что это первый девелоперский проект такого уровня в Севастополе. Как брокеры проекта мы можем констатировать, что около 50% резидентов – компании федерального уровня. Архитекторы и дизайнеры проекта постарались учесть каждую деталь, благодаря чему мы постоянно получаем отличные отклики, а резидентов в комплексе становится все больше», – отмечает Екатерина Гресс, генеральный директор компании IDEM.


VpgHafJ.jpeg   QiF4pdp.jpeg


ПОЛНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ О ЦАРСКОЙ ПРИСТАНИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ.


___________________________________________________________________________________________________________________________________

PROESTATE & TOBY Awards – международная премия в сфере девелопмента, оценивающая российские компании и проекты. Премия анализирует основные сегменты российского рынка недвижимости: жилую и коммерческую недвижимость, а также уделяет внимание проектам редевелопмента.