Поиск по сайту

Lavanda Mall - уникальный проект для Севастополя и всего Крыма. Концепция объекта: торговый центр моды, где представлены эксклюзивные для города магазины известных брендов в средней ценовой категории. 

Объект был открыт  2 мая 2019 года и успел завоевать  популярность и любовь горожан! 
Общая площадь: 13 523 кв.м, арендопригодная: 10 093 кв.м.

Lavanda Mall (2).jpeg   Победа.jpg

Три года назад "IDEM - консультанты по торговой недвижимости" совместно с архитекторами Portner Architects проекта приступили к реализации Lavanda Mall.  В режиме жесткой санкционной политики, ограничивающей развитие международных сетей в Крыму, логистических проблем региона и крайне осторожного подхода ритейлеров к открытию магазинов на территории полуострова, команде проекта удалось создать современный, красивый, а самое  главное популярный и финансово успешный торговый центр, ставший центром притяжения для жителей города и полноценным арт-объектом! 

IDEM награждение.jpg IDEM награждение.jpg

Торговый центр сочетает самые современные архитектурные решения: масштабный и просторный атриум с панорамным лифтом, прозрачный купол спроектированный по уникальной технологии и  грамотные функционально-планировочные решения, позволившие разместиться  в ТЦ нескольким универмагам и крупным магазинам: двухэтажный Gloria Jeans,  O’STIN, FUNDAY, Zenden, LC Waikiki, Lime, Kari kids и Elis.

Гресс круг.jpg«Это большая наша победа! Важно, что мы сопровождали проект с самого начала и правильно выбранная концепция, основанная на исследованиях нашей команды позволила ТЦ стать эффективным в самой высокой конкурентной зоне. Лаванда работает в 350 метрах от масштабного регионального центра, при этом выручки операторов достигают отличных показателей, что позволит девелоперу достигнуть самых оптимистичных показателей окупаемости проекта. Работа в регионе была очень сложной, сейчас уже можно сказать об этом, но тем слаще для нас победа! И второй «Золотой кирпич» в нашем портфеле – прямое подтверждение того, что мы умеем создавать лучшие торговые центры в регионах!» - сказала Екатерина Гресс, генеральный директор ГК IDEM.

Девелопер проект – ООО «Добрыня -Дар», архитекторы проекта - "Portner Architects".