Поиск по сайту

Виктор Князев, руководитель отдела торговой недвижимости компании “IDEM-консультанты по торговой недвижимости” сообщает об успешном закрытии сделки по аренде с брендом LC Waikiki. 

вайкики лицо.jpeg

Первый и единственный магазин известного бренда в г. Севастополь общей площадью 1140 кв.м открылся 30 июня на первом этаже торгового центра “Лаванда Молл”, который принимает посетителей с начала мая 2019 года. Это первый и единственный специализированный ТЦ моды общей торговой площадью 11 тыс. кв. м. 

вайкики внутри.jpeg

В данный момент на территории Крыма у Waikiki еще два магазина работают в Симферополе.

LC Waikiki — турецкая марка готовой одежды и модных аксессуаров для всей семьи. Торговая сеть компании состоит из 922 магазинов в 45 странах мира. К 2023 году LC Waikiki планирует стать одной из трёх самых успешных компаний в Европе в сфере розничной продажи одежды.

озгюр.pngОзгюр Сецгинер, заместитель международного президента LC Waikiki, отмечает: «Россия выступает одним из приоритетных регионов, где мы стремимся расширять своё присутствие. Сегодня бренд LC Waikiki представлен уже в 22 городах страны, и Севастополь, безусловно, является для нас интересным рынком. Уверены, что ТЦ «ЛАВАНДА МОЛЛ» станет отличной площадкой для знакомства  жителей Севастополя с нашим брендом».


князев итог.png

"Ставка на лидеров российского и международного фэшн-рынка полностью оправдала свои ожидания - стартом торговли довольны как со стороны бренда LC Waikiki, так и представители ТЦ “Лаванда Молл” -  комментирует Виктор Князев.  


Компания “IDEM-консультанты по торговой недвижимости” является эксклюзивным брокером торгового центра “Лаванда Молл” в Севастополе. 

На данный момент в ТЦ “Лаванда Молл” работает уже 5 уникальных крупно-форматных магазина федеральных торговых сетей, подобранных специалистами компании “IDEM” (торговые сети «Спортмастер», O’Stin,  FUNDAY, Zenden и Gloria Jeans).