Поиск по сайту

Западные ретейлеры массово уходят из России, а кинокомпании отменяют показы. Это уже ударило по траффику торговых центров, а вскоре может и вовсе изменить ландшафт всего сегмента, отразившись в первую очередь на крупных торговых центрах. Каких еще изменений ждать на рынке торговой недвижимости?

Во вторник 24 мая в 17:00 ведущие участники рынка: консультанты, девелоперы и брокеры, попытаются вместе найти ответ на вопросы, которые тревожат всю отрасль:

  • Какое будущее ждет рынок торговой недвижимости?
  • Какие торговые центры ждет светлое будущее, а какие – продолжат пустеть?
  • Стоит ли сейчас инвестировать в новые проекты и изменится ли доходность торговой недвижимости?
  • Заодно поговорим про рынок стрит-ритейла – как он отреагирует на уход ретейлеров и может ли его ждать массовая смена форматов?
На встрече соберутся самые знаковые эксперты рынка торговой недвижимости: Эдуард Тишко (генеральный директор «LCM consulting», г. Вологда), Елена Стрюкова (полномочный представитель РГУД в Республике Татарстан, г. Казань), Наталья Коротаева (управляющий группой объектов ADG г. Москва), Денис Колокольников (основатель, управляющий партнер компании RRG).

Екатерина Гресс, генеральный директор IDEM и председатель комитета по торговой недвижимости РГУД, выступит в качестве одного из экспертов в рамках живой дискуссии мероприятия.

Традиционно модератором мероприятия выступит президент Российской гильдии управляющих и девелоперов Александр Шарапов.

Посмотреть онлайн-трансляцию можно по ссылке.
Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация.