Поиск по сайту

03 февраля 2022 г. в г. Севастополь пройдет конференция на тему «Рынок новостроек: итоги 2021. Обзор ситуации в Крыму. Аналитика. Прогнозы». Организатором встречи выступит компания «IDEM – консультанты по недвижимости» совместно с аналитической платформой bnMAP.pro.

Это будет первая региональная конференция, посвященная анализу рынка новостроек Крыма и Севастополя, прогнозам и трендам девелопмента жилой недвижимости.

В мероприятии примут участие ведущие аналитики сегмента жилой недвижимости, крупнейшие девелоперы Крыма и Севастополя, а также представители банковской сферы.

Представители ведущих компаний – застройщиков и девелоперов – в рамках круглого стола обсудят текущую ситуацию на рынке жилья, современные тренды, охарактеризуют наиболее востребованные проекты и продукты, ключевые индикаторы рынка и факторы, сдерживающие покупательские возможности.

В качестве экспертов выступят: Екатерина Гресс (генеральный директор компании «IDEM – консультанты по недвижимости»), Денис Сериков (руководитель департамента маркетинга и анализа Авангард консалтинг) и Михаил Хорьков (председатель комитета по аналитике РГУД, руководитель аналитического отдела Уральской палаты недвижимости).

Встреча даст возможность бизнес-сообществу познакомиться с инновационной аналитической платформой bnMAP.pro, позволяющей участникам рынка получать самую полную и актуальную информацию о рынке новостроек, девелоперских проектах, данные о продажах, продуктах, ценах в разрезе городов в режиме реального времени. Презентацию проведет ведущий эксперт и основатель аналитической платформы – Сергей Лобжанидзе.

Эксперты представят глубокую аналитику рынка новостроек, информацию о ценах, темпах продаж недвижимости, поделятся своим опытом, дадут прогнозы на 2022 год и оценят актуальную ситуацию на рынке жилой недвижимости Крыма и Севастополя: что происходит с ценами, баланс спроса и предложения, проблемы и пути их решения.

Гресс круг.jpgРынок жилой недвижимости в Крыму и Севастополе стремительно набирает темпы, он заметно меняется – застройщики используют новые технологии, ориентируясь на возрастающий спрос и пожелания клиента, – отметила Екатерина Гресс, генеральный директор компании IDEM. – Бизнес по строительству нового жилья сегодня становится все более перспективным. В то же время, высокая конкуренция и ограниченные ресурсы, требуют от девелопера глубокого изучения рыночной ситуации, понимания тенденций на том или ином региональном рынке, анализа конкурентов и определения рыночных ниш и наиболее эффективного использования участка. Именно эти вопросы мы и хотели бы обсудить в рамках круглого стола».

Конференция пройдет в г. Севастополь по адресу пр. Нахимова, 8 (гостиница «Севастополь», конференц-зал «Адмирал»).

Участие в конференции предполагает наличие приглашения и предварительную регистрацию участников по ссылке.