Поиск по сайту

14 декабря состоялось открытие нового ТЦ «ДаНада» в городе Йошкар-Ола. Эксклюзивным консультантом и брокером проекта выступила компания «IDEM – консультанты по недвижимости».

«ДаНада» – современный и качественный 4-х этажный торговый центр, общей площадью 15 тыс. кв. м., полезной- 10 тыс. кв. м. Проект является крупнейшим в западной части города Йошкар-Ола, расположен в новом, активно застраиваемом жилом районе на ул. Западная, 30. Перед комплексом предусмотрена парковка на 330 м/м.

ев2.png«Наша команда присоединилась к проекту уже на стадии отделки фасадов, и, несмотря на имеющиеся уже ограничения в архитектурно-планировочных решениях и заданном объеме объекта, разработала концепцию, которая позволяет эффективно использовать все здание торгового центра. Объект получился отличным!  Мы смогли сформировать хороший пул арендаторов, учесть максимум покупательских предпочтений, с учетом  уровня дохода и потребностей жителей микрорайона. В довольно непростой период мы не останавливали работу по брокериджу и, в очередной раз доказали, что кризисы только закаляют нас», - комментирует Екатерина Гресс, генеральный директор компании IDEM.

В числе якорных арендаторов торгового центра: первый в Йошкар-Оле продуктовый супермаркет «Smart», магазин федеральной розничной сети «Галамарт». В составе торговой галереи на сегодняшний день работают зоотовары и аптека. В ближайшей перспективе открытие магазинов одежды, обуви и аксессуаров, детских товаров и товаров для дома.

панов.png«Мы, как консультанты и брокеры проекта, уверены, что в текущих обстоятельствах, торговый центр станет главным центром притяжения жителей нового микрорайона. Он сможет удовлетворить ежедневные потребности в товарах и услугах, а качественные якорные арендаторы станут основным генератором трафика», - Роман Панов, брокер по торговой недвижимости компании IDEM.

Торговый центр обладает перспективной локацией с высокой покупательской способностью, отличной пешеходной и транспортной доступностью, что является большим преимуществом для жителей всего микрорайона. Рядом ведется застройка нового жилого комплекса.