Поиск по сайту

Гресс круг.jpg

«Уже 12 лет компания IDEM работает на рынке торговой недвижимости. За это время мы реализовали проекты в 39 городах России. Годы практики показали нам, что нет одинаковых городов и похожих рынков. В каждом регионе своя ментальность и свои особенности, следовательно, и подход к бизнесу» - отмечает генеральный директор компании IDEM и инициатор проекта Екатерина Гресс.


Открывает серию аналитических обзоров столица Татарстана - Казань. Исследование включает в себя информацию о ситуации на рынке торговой недвижимости в городе, особенностях и специфике региона, об уровне обеспеченности качественными торговыми площадями,о классификации торговых центров Казани и их Топ – 5, о динамике развития, перспективах и трендах рынка торговой недвижимости Казани, комментарии региональных экспертов.

                                           bhgyuuj.png

О том, как выглядит Казань на общероссийской карте торговой недвижимости, какие торговые центры самые популярные, открытия каких площадок ждут в ближайшее время в Казани, какие бренды зашли на рынок, а какие его покинули – об этом и многом другом можно узнать из исследования.


                                            алудкош4.png

Проект рассчитан на 12 месяцев. За год планируется рассказать о 12 разных рынках, интересных проектах, девелоперах, региональных ритейлерах, а главное, о перспективах рынка каждого из 12 городов. Консультанты IDEM будут регулярно готовить полноценный аналитический обзор.

Весной 2020 года запланирован выход материалов не только о Казани, но и Новосибирске, Крымском полуострове, который вызывает неподдельный интерес у многих. В следующих выпусках мы также расскажем о рынках Калининграда, Уфы, Самары и даже Салехарда.

 

Ознакомиться с первым выпуском – полной аналитикой рынка торговой недвижимости Казани, можно здесь