Поиск по сайту

Ритейл Парк Udacha в ЖК Царево Village – это торговый комплекс площадью 4500 кв.м., который расположится на центральном въезде в загородный жилой комплекс Царево Village. ТЦ спроектирован с учетом лучших европейских проектов и опыта торговли в условиях пандемийного 2020 года – все помещения имеют отдельный вход с улицы. Арендаторами одноэтажного ТЦ станут как известные сетевые ритейлеры, так и местные производители товаров и продуктов питания. Для жителей ЖК откроют свои двери супермаркет продуктов, магазин косметики и бытовой химии, зоомагазин , магазин техники, кафе с летними террасами, пекарня, магазины товаров для дома. На территории торгового центра запланирована площадка для проведения мероприятий, а также коворкинг SmartSpace, где предусмотрены все условия для удаленной работы в тишине и деловой атмосфере. В переговорных комнатах посетители смогут провести мастер-классы или организовать клуб по интересам, а школьники позаниматься с репетитором.

рп (3).jpeg  рп (2).jpeg

Девелопером проекта выступает UD Group, реализовавший знаковые для Татарстана проекты, такие как ТЦ «Горки Парк», ТРЦ «KazanMall».

«Мы строим современные и актуальные объекты, не только поддерживая, но и предвосхищая тренды, поэтому в своих новых проектах реализуем не простые торговые площадки, а настоящую философию шоппинга будущего. Данный Ритейл парк - инновационная для рынка нашего региона концепция, которая призвана обеспечить качество жизни жителей ЖК Царево Village. В жилом комплексе располагаются 8100 квартир, 3 детских сада, в том числе один коммерческий, современная школа с количеством учащихся до 1200 человек. В середине августа 2021 года мы планируем открытие ритейл парка, и уже осенью жители ЖК и Казани смогут иметь доступ к товарам первой необходимости и услугам повседневного спроса в шаговой доступности от своего дома. Создать комфортную среду для отдыха и досуга, соответствующую потребностям молодых семей данного ЖК в частности и современного активного жителя мегаполиса в целом, – основная задача нашего проекта», - говорит Мугад Салихов, директор по развитию UD Group.

Зона обслуживания ритейл-парка – 25 000 человек. Удобный подъезд со стороны Мамадышского тракта и отличная визуальная доступность ТРЦ гарантируют высокий автомобильный трафик. К тому же, девелопер озвучил, что на территории ритейл парка расположится очень большая и удобная парковка.

рп (4).jpeg  рп (5).jpeg

Компания IDEM достаточно давно и плодотворно продвигает данный формат ТЦ для девелоперов и ритейлеров в России.

Гресс круг.jpg«Наши проекты имеют широкую географию. Мы разработали концепции ритейл-парков в Москве, Воронеже, Ростове-на-Дону, Калининграде и др. и мы рады сотрудничать с лучшими девелоперами такого стремительно развивающегося региона как Татарстан. Торговый центр в ЖК Царево Village планируется к вводу в эксплуатацию в августе 2021 года. Как и многие проекты UD Group, данный ритейл парк обещает стать ТЦ нового формата, заслуживающим внимания как со стороны ритейлеров, так и со стороны покупателей», - комментирует Екатерина Гресс, генеральный директор IDEM. 

«Нам импонирует инновационный подход девелопера, и наши взгляды по созданию комфортной среды за счет подобных объектов недвижимости совпадают. Данный проект представляет собой очень интересный формат коммерческих площадей, который стоит взять на заметку застройщикам загородной недвижимости и удаленных от города жилых комплексов. Такая форма позволяет вывести торговый кластер на отдельную территорию, но при этом сосредоточить в одном месте весь необходимый комплекс товаров и услуг, обеспечить удобный подъезд, комфортную парковку и главное - дать жителям ЖК европейский уровень комфорта. Уверена, что у девелоперов подобного рода проектов лист ожидания ритейлеров никогда не будет пустым», - заключила Екатерина Гресс.

Ритейл-парк - это комплекс одноэтажных отдельных магазинов, объеденных общей парковочной зоной, в единой концепции и архитектурном стиле.