Поиск по сайту

Фирменный магазин ELIS, общей площадью 234 кв.м расположился на 3-м этаже ТЦ "Lavanda Mall", рядом с недавно открывшимся магазином детских товаров Kari Kids. Брокером выступила компания "IDEM - консультанты по торговой недвижимости". 


Князев.pngВиктор Князев, руководитель отдела торговой недвижимости IDEM:

"1,5 года мы сопровождали данную сделку. За это время сменилось 3 франчайзинговых партнера, мы с Производителем тщательно отбирали ассортимент, который бы смог синергично вписаться в существующий tenant-mix ТЦ "Lavanda Mall" и конечно же "ювелирный" расчет оптимальных коммерческих условий. Немаловажным фактором стали требования к качеству торгового центра и помещению, в частности со стороны федеральной сети, объективно в Севастополе только один ТЦ смог удовлетворить все требования - это Lavanda Mall. И мы с радостью сообщаем, что у нас получилось!"


Арапова.png


Мария Арапова, директор по оптовым продажам магазина ELIS: 

"Открытие первого фирменного магазина ELIS тройного формата в г. Севастополь является стратегически важным для нас проектом, благодаря которому мы реализуем продукт широкой аудитории города федерального значения: бренд ELIS размерный ряд 42-50, бренд LALIS для представительниц размеров plus-size, 20th LINE мужская линия.
Уверена, проект оправдает наши ожидания, и мы продолжим расширять географию присутствия магазинов ELIS тройного формата на п-ве Крым".