Поиск по сайту

Уважаемые коллеги!

Эпидемиологическая ситуация в стране до сих пор остается нестабильной, в связи с этим Правительство РФ приняло решение объявить неделю нерабочей, для того чтобы остановить распространите COVID-19.

Мы, конечно же, ставим здоровье членов нашей команды на первое место, но единогласно приняли решение не прекращать свою работу. Мы остаемся в строю и переходим полностью на удаленную работу, будем работать и на этой неделе. Сейчас не время отдыхать - наши заказчики доверили нам разработку стратегий развития объектов, и мы понимаем всю ответственность нашей работы, особенно сейчас. Все отчеты будут сданы в срок.

Мы также понимаем свою роль, как консультанта и эксперта на рынке недвижимости и даже в условиях полной турбулентности готовы помогать девелоперам и управляющим в формировании новых стратегий, поиске решений, разработке вариантов. Обращайтесь, мы на связи!


Для вашей осведомленности о ситуации, мы предприняли ряд мер:

1.      Начала свою работу закрытая группа в Facebook для девелоперов и управляющих ТЦ от торгового комитета РГУД, где обсуждаются актуальные новости, выкладываются полезные материалы, в том числе юридические документы и практические кейсы. https://www.facebook.com/groups/1621079954633416/

 

2.      На странице IDEM в Facebook и Instagram мы ежедневно с вами: публикуем интересные новости о рынке, будем рассказывать как мы, лично, преодолеваем этот сложный период и обязательно найдем что-то позитивное. Подписывайтесь!

https://www.facebook.com/Idempage/

Instagram: @idem_nn

 

3.      Екатерина Гресс, как председатель комитета торговой недвижимости, принимает участие во всех рабочих совещаниях РГУД, а также собирает инициативы от участников рынка. По просьбам управляющих и девелоперов подготовлено и направлено письмо на имя Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина с просьбой включить отрасль в план первоочередных мероприятий (действий) по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации, в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией № 2182п-П13 от 17.03.2020.

 

4.      Команда IDEM «в боевой готовности» и готова оперативно реагировать на ваши обращения. Связаться с нами можно по телефону, скайпу, эл.почте, через Facebook и другие мессенджеры.

Мы желаем всем терпения и выдержки в это непростое время, вот увидите, мы прорвемся!