Поиск по сайту

Виктор Князев, руководитель отдела торговой недвижимости компании “IDEM-консультанты по торговой недвижимости” сообщает об успешном закрытии сделки по аренде с брендом ТВОЕ.


 князев сайт.pngа время работы над проектом ТЦ Lavanda Mall, от разработки концепции до комплексного подбора арендаторов, нашими специалистами были проведены переговоры и консультационные встречи с представителями более двухста операторов, работающих на fashion-рынке и это только ритейлеры с так называемого материка. Задача была осложнена ограничениями, как для Крыма, так и для торгового центра Lavanda Mall в частности. И сейчас мы с гордостью можем сказать, что в нашем ТЦ работают настоящие лидеры fashion-рынка, не только российского, но и международного! Очередным подтверждением моих слов является подписание долгосрочных договоров аренды с марками Colin's и ТВОЁ, которые откроются в ближайшее время. Данные операторы одни из немногих в стране, кто не приостанавливал своего развития " - прокомментировал Виктор Князев.

171124204707.png

ТВОЕ - российский бренд, специализирующийся на производстве мужской и женской повседневной, домашней и спортивной одежды. Имеет более 310 магазинов по всей стране. Качественный трикотаж, который вы можете найти в магазинах, производится на собственных фабриках компании. ТВОЕ сотрудничает как с российскими так и с зарубежными дизайнерами.

gb_88032bd384dc1920e2006bb3733eeddb.jpg

gb_0935aae47ab7c01c3e9acad01c2f2daf.jpg

Компания “IDEM ” является эксклюзивным брокером торгового центра «LAVANDA mall» в Севастополе.

Напомним, что ТЦ «LAVANDA mall» общей торговой площадью 11 тыс кв.м. открылся в начале мая 2019 года. На данный момент в ТЦ работает уже 6 уникальных для города крупноформатных магазинов федеральных торговых сетей, подобранных специалистами компании “IDEM” (торговые сети «Спортмастер», O’Stin, Waikiki, FUNDAY, Zenden и Gloria Jeans).