Поиск по сайту

01 июля 2022 г. в г. Симферополь пройдет круглый стол на тему «Рынок новостроек Крыма 2022: Стагнация или падение цен?». Организатором встречи выступит компания «IDEM – консультанты по недвижимости» при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов.

Это будет важное мероприятие для всего сегмента жилой недвижимости, посвященное ситуации на рынке новостроек Крыма и Севастополя, прогнозам и трендам в девелопменте жилой недвижимости региона.

В мероприятии примут участие владельцы и руководители ведущих компаний застройщиков Крыма и Севастополя, представители банковской сферы и органов власти, эксперты рынка жилой недвижимости.

Представители ведущих компаний – застройщиков и девелоперов – в рамках круглого стола обсудят текущую ситуацию на рынке жилья, современные тренды, охарактеризуют наиболее востребованные проекты и продукты, ключевые индикаторы рынка и факторы, сдерживающие покупательские возможности, а также поделятся своими прогнозами: что будет с рынком новостроек?

Встреча даст возможность бизнес-сообществу познакомиться с инновационной аналитической платформой bnMAP.pro, позволяющей участникам рынка получать самую полную и актуальную информацию о рынке новостроек, девелоперских проектах, данные о продажах, продуктах, ценах в разрезе городов в режиме реального времени.

Эксперты представят глубокую аналитику рынка новостроек, информацию о ценах, темпах продаж недвижимости на полуострове, поделятся своим опытом, и оценят актуальную ситуацию на рынке жилой недвижимости Крыма и Севастополя: что происходит с ценами, баланс спроса и предложения, проблемы и пути их решения.

«Рынок жилой недвижимости в Крыму и Севастополе, как и по всей стране, стремительно меняется – аналитики и эксперты в очередной раз задаются вопросом, что будет с рынком новостроек в ближайшем будущем, если события будут развиваться по текущему курсу, – отметила Екатерина Гресс, генеральный директор компании IDEM. – Повышение ключевой ставки, общая апатия потребителя на фоне нестабильности, повышение стоимости строительства. Нулевые продажи и стагнация спроса. Нарастающая конкуренция за счет выхода в регион федеральных банков и застройщиков. Именно эти вопросы мы и хотели бы обсудить в рамках круглого стола».

Конференция пройдет в г. Симферополь по адресу ул. Гагарина, 20А (БЦ «Goodzone», конференц-зал №1).

Участие в конференции предполагает наличие приглашения и предварительную регистрацию участников по ссылке. 

Мероприятие платное. Стоимость за 1 участника: 5 000 ₽


В феврале 2022 года компания IDEM проводила Первую региональную конференцию по аналитике рынка новостроек в г. Севастополь совместно с аналитической платформой bnMAP.pro.