Поиск по сайту

В это непростое время есть место и позитивным новостям. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию во всем мире, работа в сфере коммерческой недвижимости не останавливается!

Мы рады сообщить, что подписан первый предварительный договор аренды в многофункциональном комплексе Царская пристань в г. Севастополь, эксклюзивным брокером которого выступают консультанты IDEM.

                               53-min.jpg

Царская пристань – это МФК, площадью 10 000 м2, расположенный в Южной бухте Севастополя, недалеко от центра города, вблизи транспортно-пересадочного узла. Комплекс обладает собственной парковкой на 40 мест и яхтенной мариной на 29 яхт. Царская пристань совмещает в себе бизнес центр класса А, конференц-зал, апартаменты бизнес-класса, ресторан, кофейню, отделение банка и имеет уникальную смотровую площадку.

В комплексе 5 этажей, каждый этаж оформлен в индивидуальном стиле, половина офисов имеют два уровня.

 

                2-min.jpg     11_1x.jpg

Царская пристань - первый бизнес центр класса А в Крыму, имеющий энергоэффективное панорамное остекление офисов, центральную систему вентиляции и кондиционирования, современную систему доступа 24/7, высокоскоростной интернет от двух независимых провайдеров, парковочную зону для автомобилей и яхт.

Офисы предоставляются арендаторам с полной чистовой дизайнерской отделкой!

Гресс круг.jpg

Генеральный директор компании IDEM Екатерина Гресс отметила:

«В настоящее время объект готовится к вводу: заканчивается внутренняя отделка помещений и общих зон, идет обустройство зоны ресепшен. Мы очень активно работаем с потенциальными арендаторами и, стоит отметить, на сегодняшний день 80% площадей МФК забронированы. Я искренне надеюсь, что текущая ситуация не станет препятствием для сдачи помещений в аренду. Сейчас мы наблюдаем, что даже в такое непростое время компании готовы подписывать договора и размещать офисы своих компаний в этом уникальном бизнес центре"

 

Фото_Лютова (1).png

Руководитель проекта Ирина Лютова:

«Не было еще ни одного человека или компании кто бы после просмотра МФЦ не захотел здесь работать. Это потрясающее пространство! Многие офисы имеют выход на балкон с видом на море, на веранду, а техническое оснащение и инфраструктура, которые мы предлагаем, удовлетворяют запросам и IT компаний, и предприятиям сферы услуг»

 

Это уже второй проект компании IDEM в Севастополе. Первый – ТЦ LAVANDA Mall – центр моды, был введен в эксплуатацию годом ранее и показывает отличные результаты.

 

                             gb_1567429900176.jpg     

 

Напомним, что в ТЦ LAVANDA Mall работают известные федеральные и иностранные ритейлеры: Спортмастер, O’Stin, LC Waikiki, FUNDAY, Zenden, Gloria Jeans, Твое, COLIN'S, Kari Kids - консультанты IDEM выступали эксклюзивным брокером и консультантом проекта.

#Царскаяпристань
#БизнесцентрСевастополь
#офиснаморе