Поиск по сайту

Консультанты IDEM действуют на региональном рынке, разрабатывая концепции для объектов коммерческой недвижимости, определяя стратегии, помогая найти оптимальные варианты развития объектов. Все регионы самобытны и отличны, в каждом есть специфика, но годы практики помогают нам находить лучшие решения для своих клиентов.

2020 год был самым сложным для рынка, наша команда продолжала работать, и самые интересные проекты родились именно в 2020 году! Мы разработали концепции для торговых центров в Салехарде, Нижнем Новгороде, Севастополе и Калининграде. Провели несколько коррекций проектов торговых и многофункциональных центров, которые требовали пересмотра.

IDEM выиграл конкурс и выступил разработчиком функциональной концепции развития территории «Дома Советов» в г. Калининград, под патронажем правительства! Консультанты IDEM разработали концепцию производственно-логистического комплекса для крупного агрохолдинга в Рязани. 

Два крупных жилых комплекса Новосибирска строятся сейчас с оптимальными параметрами коммерческой инфраструктуры, после детальной проработки проекта нашими специалистами. Стрип-молл во Всеволожске и МФК в Ставрополи были разработаны нами в самый разгар пандемии. Мы особенно гордимся работой, выполненной в коллаборации с Blankдля UD Group – совместно был разработан концепт самого инновационного МФК в Казани – Community-центр «ART», 50 000 кв.м с безбарьерной средой и сохранением исторического объекта. 

За день до локдауна мы закрыли сделку по замене гипермаркета Карусель на EUROSpar, который показывает сейчас лучшие результаты, эта сделка стала началом нового периода для ТЦ Frant (г. Казань), с нее началось масштабное обновление объекта. 

В нашем портфолио совсем небольшие города: Покров, Гагарин – и эта работа требует еще большей тщательности и глубины. Сделка с выходом в регион компании Internorm и открытием первого производства в Нижнем Новгороде стала знаковой для региона. 

Мы также запустили федеральный проект «Регионы о Регионах», в котором подробно освещаем рынки торговой недвижимости крупных городов, привлекая местных экспертов. Наши обзоры стали отличным подспорьем ритейлерам и девелоперам для запуска новых проектов, для новых игроков рынка. 

13 лет наша команда следует своей миссии – содействовать развитию качественных объектов недвижимости в регионах, и мы верим, что наш вклад достоин признания!