Поиск по сайту

Премия CRE Awards – важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости в России. Лауреатами Премии ежегодно становятся лучшие представители в своей категории. Званием «Персона года» удостаивается ключевой игрок рынка коммерческой недвижимости, внесший вклад в развитие не только своей компании, но и отрасли в целом. В этом году премия будет вручена за прошлый, сложный 2020 год. 

  • В 2020 году в IDEM родился проект «Регионы о Регинах»  – личный вклад Екатерины Гресс и ее команды в развитие рынка торговой недвижимости! 
  • РоР – это много страниц интересной аналитики о городах России, где эксперты IDEM и местные региональные эксперты: девелоперы, управляющие, брокеры, ритейлеры и рестораторы, рассказывают о своем городе, о его специфике и особенностях, о перспективах и рисках работы. 
  • Этот проект создан, чтобы обеспечить информационную поддержку игрокам рынка торговой недвижимости.

В финал конкурса наряду с Екатериной прошли Татьяна Бакальчук, Анна Никандрова, Мартин Хубманн , Валентина Сахабеева и Дмитрий Абрамов.

Благодарим каждого, кто отдал свой голос за Екатерину Гресс. Финал премии состоится 23 сентября. 

13 лет наша команда под руководством Екатерины следует своей миссии – содействовать развитию качественных объектов недвижимости в регионах, и мы верим, что наш вклад достоин признания!