Поиск по сайту

Открытие магазина COLIN’S, площадью 410 м2. запланировано на февраль 2020 года.

Джинсы М.JPG

князев сайт.png«За время работы над проектом ТЦ Lavanda Mall, от разработки концепции до комплексного подбора арендаторов, нашими специалистами были проведены переговоры и консультационные встречи с представителями более двухста операторов, работающих на fashion-рынке и это только ритейлеры с так называемого материка. Задача была осложнена ограничениями, как для Крыма, так и для торгового центра Lavanda Mall в частности. И сейчас мы с гордостью можем сказать, что в нашем ТЦ работают настоящие лидеры fashion-рынка, не только российского, но и международного! Очередным подтверждением моих слов является подписание долгосрочных договоров аренды с марками Colin's и ТВОЁ, которые откроются в ближайшее время. Данные операторы одни из немногих в стране, кто не приостанавливал своего развития "прокомментировал руководитель отдела по торговой недвижимости компании "IDEM" Виктор Князев.

 

COLIN’S- турецкая марка повседневной одежды и аксессуаров для мужчин и женщин. Лидер по производству джинсов в Европе. Одежда COLIN’S представлена более чем в 600 фирменных магазинах в 38 странах мира.

WhatsApp Image 2019-08-09 at 12.01.32 (2).jpeg

Компания “IDEM ” является эксклюзивным брокером торгового центра «LAVANDA mall» в Севастополе.

Напомним, что ТЦ «LAVANDA mall» общей торговой площадью 11 тыс кв.м. открылся в начале мая 2019 года. На данный момент в ТЦ работает уже 6 уникальных для города крупноформатных магазинов федеральных торговых сетей, подобранных специалистами компании “IDEM” (торговые сети «Спортмастер», O’Stin, Waikiki, FUNDAY, Zenden и Gloria Jeans).

Лаванда.jpg