Поиск по сайту

За прошедший год эксперты компании работали над проектами в Салехарде, Калининградской области, Уфе, Крыму и Нижнем Новгороде, и других городах.

Крупные проекты, которые стоит отметить:

  • fashion-центр «Лаванда Молл» в Севастополе - разработка концепции, эксклюзивный брокеридж и сопровождение проекта;

  • коммерческая концепция Ритейл-парка на участке 60 Га на Варшавском шоссе в Москве;

  • концепция оптово-распределительного центра на участке 461 Га в Уфе;

  • реконцепция и перезапуск старейшего в Нижнем Новгороде Сормовского рынка;

  • открытие в Нижнем Новгороде первого за последние три года качественного ТЦ - «Автозаводец», брокерами которого выступили специалисты компании.

Лаванда.jpgСОРМ .jpg

При участии брокеров IDEM были открыты магазины: «Спортмастер», O’Stin,  FUNDAY, LC Waikiki, Zenden и Gloria Jeans.

IMG-20190630-WA0122.jpeg

Совместно с архитектурным бюро «Portner» была создана Ассоциация ритейл-парков, где члены ассоциации могут оперативно делиться опытом, получать консультации профессионалов и организовывать совместные путешествия для изучения формата и его популяризации РФ.

гресс кружочекЕкатерина Гресс, генеральный директор компании «IDEM – консультанты по торговой недвижимости»:

За этот год в нашей компании было много значимых проектов. Мы определенно выросли в профессиональном плане. Наша команда ставит перед собой глобальные цели, которые, я уверена, будут достигнуты благодаря слаженной и профессиональной работе всех участников процесса.

В прошлом году мы были сконцентрированы на крупных проектах и на изучении различных нестандартных форматов недвижимости. В будущем мы ставим себе цель сочетать эти форматы и новые функции в торговых центрах, уделить большое внимание работе с многофункциональной недвижимостью: гостиничным комплексам, офисной и жилой недвижимости. Мы уже реализовали подобные проекты в Ростове-на-Дону, Уфе, Нижнем Новгороде, Москве, детально изучив феномен ритейл-парков, современных рынков, фуд-маркетов и фуд-холлов.

Консультанты IDEM приняли участие в качестве экспонентов в крупномасштабной выставке «Mapic 2019», где представили 8 перспективных ТЦ, и выступили с докладом «Ритейл-парки – современный формат торговой недвижимости», который вызвал огромный интерес у участников выставки, собрав около 100 человек на площадке.

0078-DSC_6979-2000-no-logo.jpg

Специалисты компании выступили организаторами трех проперти-туров по современным рынкам и фуд-маркетам, а также провели две практические конференции в Крыму по торговой и жилой недвижимости.

зыков кружочек Денис Зыков, руководитель отдела консалтинга:

Наша компания дает огромные ресурсы для роста. Мы не стоим на одном месте. Каждый год привносит новые возможности, чтобы «прокачать» свои профессиональные навыки. За прошедший год мы детально изучили рынки торговой недвижимости Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Калининграда и Севастополя, а также подготовили обзоры жилой недвижимости Сочи и Крыма. И я уверен, что следующий год будет еще интереснее.