Поиск по сайту

В рамках конгресса Екатерина расскажет о "10 важных принципах создания коммерческих помещений в ЖК: от проектирования до сдачи".

Гресс круг.jpg«На Конгрессе с каждым годом присутствует все больше девелоперов в сфере жилой недвижимости, и цель экспертов - информировать профессиональное сообщество не только о новых трендах, а мы в компании тщательно изучаем самые передовые проекты в РФ и зарубежом, но и рассказывать об инструментах анализа, которые мы применяем. Ведь качество и параметры коммерческой инфраструктуры в проектах имеют важное значение не только для финансовой части проекта , но и для его ликвидности, для создания определенной атмосферы, соответствующей уровню жилого комплекса. В своем докладе я расскажу о наших кейсах, о новых принципах развития ритейлеров, о параметрах спроса и важных принципах проектирования коммерческой инфраструктуры в ЖК. Выступление поддержат мои коллеги, признанные игроки рынка» - комментирует Екатерина.

Если вы планируете визит на Конгресс, Вы можете договориться о встрече с Екатериной Гресс. Чтобы запланировать встречу, напишите нам на электронную почту: event@idem-nn.ru

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. Традиционно Конгресс собирает около 5000 участников. Всероссийский жилищный конгресс будет проходить 5 дней и охватит важнейшие сегменты рынка жилой недвижимости.