Поиск по сайту

Выставка MAPIC Russia – это ключевое ежегодное событие для специалистов торговой недвижимости. В течение трех дней работы выставки ее участники могут ознакомиться с лучшими торговыми центрами из всех регионов России, провести прямые переговоры и узнать, какие тенденции на сегодняшний день преобладают в отрасли.

Компания «IDEM-консультанты по торговой недвижимости” традиционно выступит участником выставки и представит, преимущественно, региональные объекты недвижимости на своем стенде. До конца года мы формируем портфель объектов для экспонирования, заключаем договор на подбор арендаторов с торговыми центрами, которые представим на MAPIC Russia 2020 на нашем стенде.

0084-DSC_6991-2000-no-logo.jpg0087-DSC_7001-2000-no-logo.jpg

Участие в выставке – это уникальная возможность презентовать объект напрямую первым лицам федеральных и международных игроков рынка, заинтересованным в открытии новых магазинов. В прошлом году выставку посетило около 2000 ритейлеров.

В 2020 году выставка MAPIC Russia 2020 должна была состояться в апреле, но из-за сложившейся в стране и в мире ситуации, вызванной пандемией COVID-19, организаторы приняли решение о переносе мероприятия на 16 - 18 сентября 2020г.  Место осталось прежним - Крокус Экспо, Москва.